Это моя креативная дочура..

А вот так подрос мой Гри. Мы купили ему стульчик для купания, и теперь я могу без помощи купать моего тяжеловесика)


Сегодня в фитнесе видела мамочку с малышом, она купала его в детском бассейнике. А я туда с Таней хожу, а вот Гришу не рисковала, все-таки клуб, справок не требуют.. Общество конечно - понятно, позволяющее себе клубный отдых, за здоровьем бдит. Но все равно, это неспециализированный бассейн для малышек.. Короче, разговорилась с ней. Окзалось, разница с Гришей в один день и зовут тоже Гришей!!! В бассейн ходили при поликлинике, ныряли с самых ранних времен, а сейчас сюда ходят. А ребенок кайфует, качается на круге, улыбка до ушей! И решила - пойду с Гришей в следующий раз!!