Войти
Светлана
Татьяна, 21 год 11 месяцевГриша, 19 лет 4 месяцаПлатоша, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Растущие дети или новости о купании

Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва
Я вот тоже к хочу с ребёнком в бассейн походить. Смущает только одно: волосы нужно высушить так, чтоб деть в итоге не заболел и потом сразу на улицу на мороз...вот тоже думаю: может на весну отложить?
0
25.11.2007
Светлана
Татьяна, 21 год 11 месяцевГриша, 19 лет 4 месяцаПлатоша, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

по-хорошемук, лучше дома начать закаливание, обливать прохладной водой, тогда в бассейн и зимой не страшно. Мы с Танюхой в кафешке после бассейна сидим еще, за это время можно охладится, а потом сразу в машину и все))) А малыша - получше укутать.

0
26.11.2007
Лёля
София, 26 лет 3 месяцаМарк, 19 лет 1 месяц Тольятти
Детки у тебя чудесные! Гриша так по-взрослому смотрит)))) Я тоже мечтаю о бассейне, но за окном зима, а как представлю сколько одежды надо сначала снять с ляли, потом одеть, нет.... подожду до тепла)))
0
24.11.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Дочка меня убила! Зато как стильно. Шапочка и очки под цвет:)
0
24.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Татьяна - стильная девушка, а Григорий - необыкновенный, такие ГЛАЗА!
0
24.11.2007
Мастерилки Няня заболела

Похожие записи