Сегодня Грише исполнилось 10 месяцев. Вчера вечером он играл в Ку-ку, выглядывая из проема дверей в комнату, а мы с мужем сидели на диване и отвечали ему. Он поднялся на ножки, выглянул на Куку, вышел и ... пошел,пошел.... Три шажка и сел. А сегодня продолжил свой подвиг еще уверенней. Отпустился от опоры и пошел к коту!!! Шагов 5 сделал!! Такой чудик. Балансирует еще, но стоит твердо. Приземляется мягко, аккуратно на попу. Еще он играет машинами вовсю, сопровождая свойственными звуками Ббрру! А еще в игровом центре бросает шарики в желобок и ловит их внизу! И еще стал с интересом смотреть книжки.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Краснодар
добрый вечер! Поздравляю Вас с первыми шашками :))) а мы получается ваши сверстники, но еще не решились идти, только вдоль опоры бродим
и в ку-ку, и книжки, и все так похоже.. буду к вам заглядывать если можно :)
0
12.12.2007
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Конечно, Женя, буда рада!!!
0
13.12.2007
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
Поздравляю с первыми шажками! Это так волнительно! Теперь мамочке терпения и сил вдвойне нужно
"
0
12.12.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Как здорово!!! Поздравляю!!!
Тоже жду не дождусь первых шажков!!!"
0
12.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
УРА!!!! Поздравляю вас всех, прежде всего Григория!
0
12.12.2007
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Спасибо за поздравления, девочки!!
0
13.12.2007
Ответить