Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Мы пошли!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

добрый вечер! Поздравляю Вас с первыми шашками :))) а мы получается ваши сверстники, но еще не решились идти, только вдоль опоры бродим

и в ку-ку, и книжки, и все так похоже.. буду к вам заглядывать если можно :)

0
12.12.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Екатеринбург

Конечно, Женя, буда рада!!!

0
13.12.2007
Мама девочки (21 год) Москва
Поздравляю с первыми шажками! Это так волнительно! Теперь мамочке терпения и сил вдвойне нужно "
0
12.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Как здорово!!! Поздравляю!!! Тоже жду не дождусь первых шажков!!!"
0
12.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
УРА!!!! Поздравляю вас всех, прежде всего Григория!
0
12.12.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Екатеринбург
Спасибо за поздравления, девочки!!
0
13.12.2007
Сказал МАМА!!!! Массаж для Гри

Похожие записи