Утро началось безоблачно. Потом няня соощила, что за 150 р в час она с двумя детками сидеть не будет. Изначально на одного мы договоривались за 100 р/час, но из-за отсутствия садика Таня тоже сидела с ней - в довесок платила сверху 50 руб/час.С начала декабря я же увезла Таню к бабушке, и она поняла, насколько проще и легче сидеть с одним ребенком. Я согласна, что тяжело.. Но блин 200 рублей - дорого получается...(больше 40 000 в мес.) Я разорюсь. Девочки, у кого то сидит няня с двумя детьми? какие щас расценки за няню?
садик найти бы ((((