От разговора с подругой. Она родила 2 месяца назад. Общаемся, перезваниваемся. И надумала она ближе к лету на работу выйти. Работа в другом городе, поэтому планирует перевезти маму (чтобы с дочкой сидела) и бабушку старенькую. Это очень проблематично для родственников, я предложила ей няню. Она так возмущенно - никогда чужой тете не оставлю своего ребенка!!! Это прозвучала как упрек в мой адрес - как я могу своих деток оставлять черте с кем... так грустно мне стало. Я и так всю себя съела, что с детьми не сижу, а тут еще.. Расстроилась, короче. Но могу сказать точно, что няня к моему Гришке относится не хуже чем мама..А я деньги зарабатываю. Что дети потом скажут - непонятно?
Это зима у бабушки.
Вот такие детки у меня теперь.

