Войти
Светлана
Татьяна, 21 год 11 месяцевГриша, 19 лет 4 месяцаПлатоша, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Не по себе

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже сейчас на распутье. Брать няню боюсь как-то, ну комплекс у меня такой, не потому что я такая хорошая. Но реально понимаю, что приглашать бабушек - значит потом восстанавливать свою семью по кусочкам. Ничего хорошего даже из их приездов в гости ни разу не получилось. Поэтому я реально задумываюсь о том, что мне проще договориться с людьми, которым я доверяю, заплатить деньги и получить решение проблемы, нежели чем потом разгребать обломки разрушенных отношений месяцами и годами. Но у меня другая ситуация, мне человек нужен временно, максимум на месяц-полтора...

0
25.01.2008
Светлана
Татьяна, 21 год 11 месяцевГриша, 19 лет 4 месяцаПлатоша, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Спасибо, девочки, за поддержку и хорошие слова. Родители ... - у них своя жизнь, и они уже нас выростили, да и не всегда совместное проживание сказывается удачно на взаимоотношениях (испытано на себе).

0
28.01.2008
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Думаю, тебе не стоит переживать. Главное чтобы дети чувствали твою любовь. Что ты сними даже если находишься далеко. Поверь мне в будующем дети захотят посмотреть на красивую,успешную,востребованную в своём деле, маму. Ты сможешь рассказать,показать что значит быть целеустрёмлённым, трудолюбивым человеком не только на словах ,но и на деле. Самоё главное,чтобы они не чувствовали обделённость в любви,внимании и ласки.
0
25.01.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ну что же делать? Мой младенец тоже с няней, старшие девочки в школе на полупансионе... Нормально вроде все.

От чувства вины в этом случае никакой пользы, только вред. Не преживай!

0
25.01.2008

Дочка - кудряшка, а сынишка- лысушка)))

0
25.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
11 месяцев, скоро первый юбилей)) Индийское кино и поэзия

Похожие записи