Войти
Светлана
Татьяна, 21 год 11 месяцевГриша, 19 лет 4 месяцаПлатоша, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Больной карапуз

Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам помогало только шприцом, за щечку выдавливать по чуть чуть. Я по началу вся издергавшаяся была, уже согласна на уколы была и всё, что угодно... но потом наловчились и стало получаться всю дозу ей дать. От кашля сейчас мы пьем лазолван, я не знаю можно ли его детям до года. Посоветуйся с врачом вашим.

0
31.01.2008
Индийское кино и поэзия 2 дня до первого юбилея

Похожие записи