В это сложно поверить))) По крайней мере мне! Сейчас у моего крестника уже 5 зубов!!! Три внизу и... 2 клыка наверху!!!! Уже больше недели хочу написать и забываю. И это в 6,5 месяцев!!! У моей Сашки в это время только первые два вылезли))) Вот такой зубастик мой крёстный сыночек)))
Наташ, у моих обоих в 4 месяца зубы поперли) и к 9-10месяцам уже все 8 штук были, причем у младшего за 2(!!!!) месяца вылезли 6 зубов
0
21.07.2012
Ответить
У моей сейчас, правда, после года, примерно за 2 недели вылезло 7 зубов, вот 8-ой ожидаем)
В год было 8, потом 4 месяца тишина и на тебе 7 зубов)))
0
21.07.2012
Ответить
Мы как то ходили в поликлинику на плановый прием и там нам встретилась девочка. Так у нее в семь месяцев уже семь зубов:)
0
21.07.2012
Ответить
Обалдеть) В год должно быть 8 зубов))) Для меня это что-то из области фантастики)))
Меня больше поражает, что у Никиты клыки появились сначала, нигде такого ещё не видела)))
0
20.07.2012
Ответить
Как то смотрела передачу Комаровского про зубки. Он рассказывал про то в какой последовательности должны лезть зубы и если они вылезли по другому и в большем колличестве,то это не считается отклонением.
0
21.07.2012
Ответить
