Елена Леночка, спасибо тебе огромное, как хорошо, что есть такой замечательный человечик как ты. Когда мне вчера пришло уведомление, мне гадать не пришлось, я ж на 100% была уверена, что это Анютка, а вы вон какие заговорщицы оказались. Я сижу перечитываю твое письмо по пятому разу и плачу от счастья))) Мне письма последний раз в детстве из лагеря писали, боже как это приятно. Спасибо тебе за столь правильный подарок, лучшего и пожелать не приходится, причем если ты не знаешь, он еще и к дате придется. Мне ж 30 через пару недель, тч это двойной подарок. Поставлю иконку рядом с кроваткой, пусть меня оберегает и помогает. Все я плачу у меня нет слов)))
PS Макс вчера спросил от кого, я говорю от Ани, наверное, а он, а как там Лена поживает... Хорошо, говорю. Он может зимой по снегу в столь красивый город Вологду съездием... Тч на счет встречи - все может быть)))
