Вот подскажите мне неопытной) В чем вопрос? Кери, лени, леси и тем паче реймы... цена от 600 и выше... А чем за 300 нонейм хуже или лучше?... А еще может кто видел перчатки непромокайки на 1,8-2,5 года, а то встречаются только с 4х, а мои не любят варьки, в них не схватить ничего толком, даже вязаные срывают, боюсь зимой так ручки замерзнут(( В общем, дайте совет, как подготовить ручки к зиме? Кто в чем проходил и проковырялся в сугробах в нашем возрасте?
Купила своим в стокмане за 199 рублей резиновые краги БОГИ. Зимой буду на обычные варежки одевать,если мокро.
0
21.10.2011
Ответить
Мы ходим в перчатках, обычных - где-то свекровь раздобыла. Первые 2 недели отлично относили...теперь - срывают... сегодня по дороге одну пару потеряли...
0
20.10.2011
Ответить
Нифига их в наличии нет( ни тима ни бибабошек тем паче, плохо к сезону подготовились, не хватило на всех желающих.
0
20.10.2011
Ответить
А вы у кого закупаетесь? Тут закупка у Кати есть, я у нее брала все вместе. Дешевле и есть все номера
0
20.10.2011
Ответить
с закупками у меня засада, я отъехать на встречи не могу, а доставок нет, но если не сложно бросьте мне ссылочку, вдруг рядом
0
20.10.2011
Ответить
Уже-с. там и дешевле.
0
20.10.2011
Ответить
Я джонатан на авито купила новенькие за 450 рэ, вроде пока не промокали.
0
20.10.2011
Ответить