Войти
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Краги или варьки-непромокайки...

Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Купила своим в стокмане за 199 рублей резиновые краги БОГИ. Зимой буду на обычные варежки одевать,если мокро.
0
21.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

вот и я так думаю, наверное тимы возьму и на теплые перчатки

 

0
21.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Ага, это вариант,если варежки не любят.
0
21.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
еслиб я еще выездная была, тоже бы в стокман матнулась, да не с кем оставить потомство)
0
21.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Может кого напрячь съездить? Тим-тождать надо, а тут все готово. А по ценам также. Там и штаны есть  и куртки.
0
21.10.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы ходим в перчатках, обычных - где-то свекровь раздобыла. Первые 2 недели отлично относили...теперь - срывают... сегодня по дороге одну пару потеряли...
0
20.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Пока тоже рыночный ширпотреб за 50 рубликов, но как в сугробы полезем, нужно что-то непромокаемое+ рыночный ширпотреб, как подменку.
0
20.10.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Согласна... тоже ищу пока варежки.. перчатки не подходят - мерили зимние - слишком большие.
0
20.10.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
Есть еще ТИМ
0
20.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Нифига их в наличии нет( ни тима ни бибабошек тем паче, плохо к сезону подготовились, не хватило на всех желающих.
0
20.10.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
А вы у кого закупаетесь? Тут закупка у Кати есть, я у нее брала все вместе. Дешевле и есть все номера
0
20.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
с закупками у меня засада, я отъехать на встречи не могу, а доставок нет, но если не сложно бросьте мне ссылочку, вдруг рядом
0
20.10.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Уже-с. там и дешевле.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1065537

0
20.10.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Я джонатан на авито купила новенькие за 450 рэ, вроде пока не промокали. 
0
20.10.2011
Продам два конверта-одеяла ПИКОЛИНО Б/У Ура, Антоха зубастик.

Похожие записи