Войти
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

ВАЛЕНКИ...

ой, я такие купила. Мне очень они понравились.  Как в носке пока не знаю, а на ноге хорошо. Главное брать с запасом на носок. Мы в том году носили котофей, сейчас как новые только малы))). Но мой племянник, ему 5 лет было, износил, но он и носился как угорелый, на сезон хватило.

0
12.12.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

а в резиновой части там что? валенок или типа шерсти? как думаешь до -10 максимум 15 не замерзнут? потому как в -30 мы точно не пойдем... я сама то не выйду, не любитель экстремальных температур) у нас ножки что-то около 14 и 15... 23 и 24 подойдут, какой размер своей брала, мы то примерно такие же) я и сейчас 23 24 брала на носок пока лезут, но к-во оказалось го---ное, все повылазили и промокают, типа финские МЕРСУ(

0
12.12.2011

Резина поверх валенка, не снимается, это вроде как пришитый галошик. И на -30 пойдут с шерстяным носком. У моей дочки 23 размер- летние туфли(по дому), валенки взяла 25 размера (как раз на носок). Мы в том году в самые морозы гуляли ноги были всегда теплые, но с носком повторюсь.

0
12.12.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, спасибо, Надюш, пойду закажу)а с размерами засада, у нас дома 22 и 23 одной фирмы в упор уже, а другой фирмы еще сильно велеки такого же размера, тч эти снимаем а другие пока великоваты однако) надо попросить 25 на выбор привезти, а то у меня у Настюхи ножка еще и пухленькая, так может из-за этого не пролезть. Я так понимаю валенки и нужно на носок носить)

0
12.12.2011

Да без носка я не носила. Кожа у котофея часто маломерит. Попроси для примерки, так проще будет. А где будешь заказывать?

0
12.12.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

http://www.detray.ru/razmer.php?tovar=obuv&md=27 завтра привезут, дешевле не нашла

0
12.12.2011

Эти валенки хорошо как раз на пухлую ножку, у моей тоже не худенькая, там липучкой можно регулировать, а на молнии так не получится.

0
12.12.2011

Опушка из меха искусственного, конечно можно было б и без нее все равно под комбез. Ну эти точно не промокнут.

0
12.12.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ща еще глянула у нас есть сапоги котофейки 23 размера... на меху, так они тока Машутке на босу ногу, наверное они малек маломерки, интересно все котофейки такие? просто тогда лучше сразу 24 и 25 брать, а 23 даже не просить?

0
12.12.2011

23 можно не просить.

0
12.12.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

котофей не бери! в этой коллекции плохие валенки. хорошие в этом сезоне у парижской коммуны, шаговита. я детской обувью занимаюсь, на котофей постоянно жалобы

0
12.12.2011
Ячмень( блин... шишка от укола(...

Похожие записи