всеж наша обувка совсем развалилась, и в слякоть мокнут(, так волт надумала такие валенки.. может кто-то носил, как они по универсальности, две пары на слякоть и мороз что-то не хочу брать, а тут низ резиновый, а внутри валенки
помогите с выбором определиться, а то что не возьму, все не подходит или разваливается... это котофейки
ой, я такие купила. Мне очень они понравились. Как в носке пока не знаю, а на ноге хорошо. Главное брать с запасом на носок. Мы в том году носили котофей, сейчас как новые только малы))). Но мой племянник, ему 5 лет было, износил, но он и носился как угорелый, на сезон хватило.