Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 10 месяцев) Москва

откуда зараза берется...

Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Танюшкин-мы бронхомунал пропили-говорят хорош именно для маленьких детей-но его курсом надо пить для профилактики-по 10 дней каждый месяц три месяца-мы поробуем (пока только один раз пропили.

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ух, надо бы попробовать, но блин я такая необязательная... те могу забыть... вот сегодня девченкам для профилактики забыла виферон поставить, хотя даже выложила, надеюсь сегодня ночка спокойней будет, а то уж 3 ночи 39... если нет, то завтра врача придется звать, а там и антииотики светят... ждут ведь 3 дня
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

да ващееее(((

как ты их троих спать-то укладываешь:? я двоих не могу(((

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Олюсь, никак пару раз на сон одна оставалась.... пи.... ц товарищи, а тем паче если кто то болеет, мои старшие ваще одни ни секунды не посидят если надо антоху спать или есть... в комнате другой от них не закроешься... настя орет как резаная корова, да и машутка последнее время днем хреново укладыватьс Стала по 1,5 часа... пока заснет всех перебудит, а сама отсыпается, вот такие у меня чуды
0
20.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

и у нас лазарет с вчерашнего дня(

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Сама о том же думаю.... ночь не спала - девочки заболели... сопли, горло, температура...

Поправляйтесь!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Танюш, дай Бог обойдется! Сил тебе, дорогая!! И малышам здоровья!

0
20.12.2011
шишка от укола(... очень мне тут интересно стало про мясные пюрехи в банках.