только выходные девчонок анафероном отпаивала и гексоралом забрызгивала, машутка до сих пор сипит... но обошлось без температцры, даже не гуляли поэтому 3дня, так вчера 1й день вышли антоха под вечер затемпературил.... только бы все не заразились, а то я рехнусь в лазарете
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет)
Обнинск
Танюшкин-мы бронхомунал пропили-говорят хорош именно для маленьких детей-но его курсом надо пить для профилактики-по 10 дней каждый месяц три месяца-мы поробуем (пока только один раз пропили.
0
22.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
ух, надо бы попробовать, но блин я такая необязательная... те могу забыть... вот сегодня девченкам для профилактики забыла виферон поставить, хотя даже выложила, надеюсь сегодня ночка спокойней будет, а то уж 3 ночи 39... если нет, то завтра врача придется звать, а там и антииотики светят... ждут ведь 3 дня
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Обнинск
да ващееее(((
как ты их троих спать-то укладываешь:? я двоих не могу(((
0
20.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Олюсь, никак пару раз на сон одна оставалась.... пи.... ц товарищи, а тем паче если кто то болеет, мои старшие ваще одни ни секунды не посидят если надо антоху спать или есть... в комнате другой от них не закроешься... настя орет как резаная корова, да и машутка последнее время днем хреново укладыватьс Стала по 1,5 часа... пока заснет всех перебудит, а сама отсыпается, вот такие у меня чуды
0
20.12.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
и у нас лазарет с вчерашнего дня(
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Сама о том же думаю.... ночь не спала - девочки заболели... сопли, горло, температура...
Поправляйтесь!!!!!!
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Танюш, дай Бог обойдется! Сил тебе, дорогая!! И малышам здоровья!
0
20.12.2011
Ответить