в деревню до осени, с нетом там бяда, тч не теряйте, всем хорошего лета)
:-)а тебе легкого третьего триместра,и думаю я еще успею вернуться к встреча твоего малыша:-)
0
13.06.2013
Ответить
Успеешь, нам только в ноябре все предстоит))) спасибо, Танюша))
0
13.06.2013
Ответить
Хорошего вам отпуска))) а мы с мужем в суббоу уезжаем в Европу)))))))))))))))))))))))))))) без сына правла еще маловат.
0
13.06.2013
Ответить
:-) здорово, я тоже в мечтах о лазурном бережке:-) тебе тоже хорошо отдохнуть, буду иногда заходить с чердака вас почитывать:-)
0
13.06.2013
Ответить
чутка почитать можно, если на чердак залезть, а вот что то написать, совсем повиснет:-) тч постараюсь быть в курсе вашихсобытий:-)
0
13.06.2013
Ответить
да им там хорошо, мне тока скучновато и не пр выкла со свекровью 24 часа в сутки быть.
0
13.06.2013
Ответить
Таня,если интеренет плохо ловит,то купи усилитель интернет сигнала для модема. Мы купили и очень довольны. В салогах связи продается.
До скорого!
0
14.06.2013
Ответить
Ой, Танюш, совсем беремчатый мозг дает, не на тот коммент ответила)))
0
13.06.2013
Ответить
