9 лет

ветрянка, день четвертый...

у нас ветрянка была тоже очень тяжелая. Врач сказала, что нужно пить ацикловир и если очень чешится фенистил.
16.03.2015
Мы на супрастине, у нее вроде сыпь не прям одна на одной, но штук сто точно есть, и на руках спине и парочку на животе расчесала((( больше зуд, а не колличество беспокоит, обошлись даже без температуры, ттт, но она итак нервновозбудимая сильно, а тут еще и это... Сразу себя с гепатозом беременных вспоминаю, я вообще не спала пару месяцев, что уж о ребенке говорить((
16.03.2015
держись!!! мы переболели в сильной форме с осложнениями( так что хоть и один, но я ветрянку запомнила!!
16.03.2015
А какие осложнения от нее могут быть? Вроде сегодня максимум один новфй заметила, но видно она некотопые подрвсчесала, вот они ее и мучают, думаю завтра уже на спад пойдет, у нее уже кашель нервный я валерьянухель и еще какие то типа персена таблетки уже подключила, прмчем и себе тоже, она как в попе червь, вся на взводе, визжит, бегает, прыгает, ноет, вопит и все это одновременно, как на шарнирах вся... Ух как подумаю, что еще двое могут заболеть, трясти нвчинает...
16.03.2015
Ой Тань, после нее загремели в больницу с гнойным отитом на 2 недели(( кололи антиб( думала рехнусь((
16.03.2015
Ужас, видно там вскочил, у Маши тоже в ушных раковиная и за ушами... Даже очки пришлось снать, натерли, за ухом прям шишка, толи раздпажение толи лимфоузел. Сегодня внутри на щеках во рту... Намазала зеленкой, я уже сама на корвалоле.
16.03.2015
видимо(( у него было мало прыщиков, но размером плямбы с 2 руб монету((( врач пришла в ужасе была
16.03.2015
Танюша, держись! Мы переболели (почти всей группой в саду) в ноябре 2014. Одновременно высыпались обе. Вика без температуры и зона поражения была относительно не большая. А вот Иришке по полной досталось.. Я даже не представляла, что такое бывает — во рту, в слизистой век, в ушах , все лицо! и температура держалась очень высокая. Мазали каламином, постепенно все прошло. Через 2 недели уже в саду были.
16.03.2015
У нас одна группа после нг вся под чистую одномоментно переболела, как у них карантин кончился в нашей дело пошло, но все по одному, вот Маша третий карантин открыла, в бассейн второй месяц уже группа не ходит, все карантин продлевают, я тоже каламином мажу, даже в голове, вся как об печку беленую обтерлась))) но все равно почесывает и переодически сдирает, на лице вот возле уха и на носу содрала((( ты чем то потом от шрамов мазала или не должно остаться? Ттт хоть без температуры и то хорошо. Теперь еще двух ждать, хотя два карантина они как то продержались, может обойдет, я боюсь не смогу Антошку с почесузами контролировать... Он любую болячку сдирает.
16.03.2015
ох.....держись там, дорогая:)))) У меня два дня подряд адски раскалывалась голова....вчера всех и всё послала и полдня тупо проспала....В конце концов мы-мамы не железные!
16.03.2015
ветрянка, продолжение, день третий. фух, день шестой ветрянки