эмоции
Вчра наткнулась тут на бб на ссылку на серию документальных фильмов ньборн раша, смотрю второй день и рыдаю:-)
Я уж думала, что за 5 лет задеревенела в эту сторону, но это реально просто круто, очень советую, и кто рожал, чтоб вспомнить и кто беременный,чтоб понять как все это непредсказуемо, прям о нас:-) а то все тлк или дискавери, а тут все реально:-) показывают на примере 3 и 20 роддомов судя по вывескам.. Ттт, я толтко чур пасс, так порыдаю, слюни поразмазываю:-)
Ирина. Художник. Выполню любой заказ.
Танюша, дай ссылку. Фильм о роддоме? Я в 19 лет работала в роддоме детской мед сестрой. Это был ужас. Хотелось бы посмотреть.
23.03.2016
Ответить
Танюшка
Чуть ниже Ляле дала, да нет сейчас у нас все не так ужасно, я вон троих родила, вполне комфортно, причем я бесплатно рожала, без контрактов.
23.03.2016
Ответить