Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Я не пропала - не скучайте)))

Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ !!! НЕТ !!! НЕТ !!!

Уберите сейчас же эти фотки, уберите !!!

Я не могу на это смотреть...))) Хочу к Вам в деревню ))) Хочу, хочу, хочу !!! Уже прямо захлебываюсь в луже...слюней. Вся раскатанная губа оттоптанная (((

Таня, какие классные фотки ))) Ты молодец, что поехала отдохнуть, главное-настроение отличное !!!

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

я б осталась, если не анализы и узи. так там здоровски, а у вас есть дача?

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Есть, цветочки там у нас тоже -красотень, только вот я ни в прошлом году ни разу ни была и в это, похоже, тоже не предвидится-с детьми боюсь ехать ((( приходится довольствоваться цветиками на балконе, и то в этом году не такие отличные как обычно ((( обычно сама сажу рассаду цветочную. а нынче некогда-купить пришлось, но все равно красиво-обожаю цветы и растения вообще )))

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

???а чего боишься-то, они у тебя уже большие, и им на природе хорошо, и тебе каляску туда-сюда не таскать))) давай поедь с ними, у них стока впечатлений будет)))

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Да вот заболели как назло и холодища-всего 22 градуса-тоска зеленая ((( А мне уезжать через 9 дней. Без меня никуда не поедут-не пущу-боюсь ((( Вот приеду-если август теплый будет-поедем, жаль только цветов уже столько не будет. Бабули уже там и песочницы выкопали и бассейн 1, 7 метра купили. У бабулей дачи на одном массиве на разных улицах )))

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

22 это хорошо))) у нас на выходные 12 обещают((( лето блин, ночью до 8, все огурцы окочурятся. а в августе обязательно срули на дачу))) не пожалеешь)))

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Да, нам завтра тож 12 днем и 8 ночью наобещали ((( А до этого 2 недели 35 было...А огурцы у нас в теплицах, еще сверк плитки туда ставит электрические, когда заморозки )))

 

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Нееее, мы так не маньячим...  так нутрасильчиком укрываем, у нас экстремальное земледелие, что вырастит, то вырастит, а нет и не нужно... купим, мы так ради интереса и эксперемента. у нас картошки 40 штучек всего сидит, огурцов, ну десяточек может, а так зеленушка да ягодки.

0
30.06.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

А у нас вот как: у свекрови в огроде-убийство, они за каждую картофелину бьются на смерть...вот по осени она связку растянула на колене-так ей лонгету гипсовую наложили от пятки до бедра-так она все равно туда ездила на автобусе-ложилась в борозду на спину (в лонгете) и грядки полола... Жесть...((( А моя мама в огороде не успевает (работает на заводе, еще дед 92 летний и я с детьми), поэтому у них тоже что вырастет-то вырастет )))

0
30.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ну, насмешила про свекровь)))) нашим тоже досталось этим летом, совсем дедуля сдулся 97... пришлось чтоб в Москве с ним не сидеть туда его отвезти, хотя он сопротивлялся, любовниц видети ли здесь бросить не может)))

0
30.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Horosho v derevene letom!  Ya tozhe kozochek obozhayu!)))  

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

они такие милые и ручные, прям как собачки)))

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Aha...image

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

у нее еще 2 козленка есть))) оба мальчика уже такие самостоятельные, им тоже капустки досталось)))

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

A my inogda ezdim v odno mestechko na rybalku, tak tam kozochki ryadyshkom pasutsya, da takie neobychnye - ryzhenkie )))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

у нас рыженьких не видела, тока белые или черно белые. мы вчера удочку взялит вечером, но что-то ничего не поймали, даже не клевали... наверное жарковато было. или нам было лень червяков копать - мы на хлебушек))) типа сами свой хлебушек жрите)))

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

V zharu karasi horosho klyuyut, vidimo v etom vodoeme kto-to drugoj voditsya)))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У нас как раз и есть карасики и окуньки, больше никого... правда мы все равно их отпускаем, они не вкусные... мне они тиной пахнут. я только морскую рыбу люблю или северных рек.

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

My tochno tak zhe! U nas dazhe koshka takuyu rybu ne est ))

0
28.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Вах вах вах, не я одна любитель садовод)))) Некоторые в деревню ездят, а поо поводу грибов со сметаной...это не честно!!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне можно!!!!!!!!!!!!!!!! А уже опята? УУУУУУУУУУУУУ, обижать Беременную незззя!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

у нам маслята и подберезовички были и землянии вся деревня бедонами носит))) говорят, давно такого урожая земляники не было и клубничка в саду поспевает, первую партию схомячили с Максом вчерась))). Благородненьких грибочков почему ж нельзя то))) главное знать меру, чтоб на печень сильно не давить. Хотя кроме свинух... (я их и не ем) они не так то и сильно для нее вредны. Тч если есть что собирать, то в путь))) и кушай наздоровье. а лисички то вообще самые полезные, правда что то в наших местах они очень редко бывают,хотя в другом направлении от Москвы уже тоже пошли)))

0
29.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ага, мне по башке нахлобычили(((( сказали, для Б это яд!!!!!

0
01.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

так кто тебе это сказал...?

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ВРАЧ УСЛЫШАЛА КАК Я МУЖУ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЮ, ЧО НА РЫНОК ЗА ГРИБАМИ ЗАЕДУ, ТАК ВОТ!!!!! гРИБЫ ЭТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ПИЩА БОГОВ, А ЯД!!!!!!

для Б понятное дело. а еще шашлык, маринады, соленое, сухое, жареное, жирное, кислое, холодное горяччее и мясное)))))

Есть можно овощной вегетарианский суп и куриный бульон свежесваренный с курицей, чью родословную ты знаешь, и которую ты варишь без кожицы

0
02.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

На рынке бы я и сама не стала покупать грибочки... а по поводу мяса, в первой половине Б это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ продукт, да жаренное, копченое... нужно немного ограничивать, а остальное.... чего то она у тебя вегетарианка просто заядлая и паникерша, навязывает свой образ жизни.

0
02.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

а я вчера лопала барашку и курицу))))) читай постик)))))

0
03.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Здоровские фотки!!! image

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Сарайка только не живописная))) уже какой год хотим перестроить. но все никак... в следующем уж точняк нужно, а то всю красоту портит)))  А вы как выходные провели, что новенького?

0
28.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Провели хорошо, даже нехотелось уъезжать!!!

Меня комары покусали вечером, всего 4 укуса, а на утро все они опухли - аллергия наверное. Вся кисть опухла, от одного маленького укусика.

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ой, прям из головы вылетела мазюка... помаж звездочкой, блин вот голова дырявая...

0
28.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Да чем только не мазала, сразу как укусили помазала бальзамом после укусов - не помогло стало распухать прям на глазах. Муж сгонял в аптеку купил фенистил - тоже дохлый номер. Сижу и думаю пить от аллергии тавегил или супрастин?

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Во-во, я как раз о фенестиле подумала, про таблеточки даже не знаю... вдруг... повязочку на ночь водочную сделай, снимет отек, я так спасалась. одно время прям как сосиська от укусов раздувалась.

0
28.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Так и сделаю, уже прикладывала, по крайней мере не так горит! :-)

0
28.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Как классно!!!!!!!! Завидую!!!!! Обожаю деревню!!!!!

 

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Главное одеваешь что позаморашней и чувствуешь себя царевной))) никаких забот.

0
28.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

да ))) а воздух какой!!! а птички утром будят своим щебетом )))) супер!!!

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Особо петухи)))

0
28.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

хааааааа ))) какая ж деревня без петухов )))))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Жаль конечно, но скоро и их в красную книгу запишут в деревнях((( у нас на всю деревню осталось 3 козы и пара-тройка домов кур с петухами держут, коровы уже вымерли((( и это 250 км от москвы, а ближе даже и не знают как эта вся живность выглядит.

0
28.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

да, грустно конечно ((( урбанизация убьет людей (((

0
28.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

тоже люблю в деревню приезжать-хорошо там.Скоро ксати и поеду...Как я без инета-ума не приложу))))))))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

билайн на что))) правда у нас очень медленно берет, я поэтому в деревне и не выхожу, макс тока по работе если, что срочно)))

0
28.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

я тоже у брата модем заберу.Инаяче завою.Мы на след.выходных едем.Сначала одна деревня,потом другая-на охоту с мужем еду(Могу комарам привет передать))))))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

меня чуть слепни целиком не съели, так что камары это так... фигня. там такие лошади сейчас лётают, жжжуть.

0
28.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

мда......про них я забыла(А еще мошки-убийцы.........

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

не, мошек ща нема))) они таую жару не переносят слава богу)))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Красота!!! Козе классная :))) Ты не боялась? У меня с ними с детства нелюбовь - не поделили что-то с одним порядочным козлом как-то раз :)

А я вообще не любитель дачи, но этим летом что-то тянет, хочется на воздух, в гамачок, и все остальные прелести :))) Так что рада за тебя. Мы на следующих выходных поедем.

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да они ж такие добрые))) я б с деревни не уезжала, одно останавливает, без Максимыча там скучно, а он работает, максимум на три дня раз в 2 недели ездием - далековато. а там так спокойно, никакие мысли не тревожат, а сюда как вернулась - на персене сижу...

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не надо нервничать... Делу это не поможет, а себя выводишь только :((( Хотя я тоже частенько без персенчика не ложусь спать ((( А на даче - согласна, время бежит куда-то. Вроде только проснулись - уже вечерние шашлыки, некогда думать о разном :)

Я тоже без мужа не поеду, мне с ним лучше, чем где бы то ни было. А он не любитель. Вот и ездим раз в месяц (((

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

красота Танюш в деревне, я бы тоже махнула бы если было бы кудаimageлетом в городе абсолютно нечего делать, а тем более у вас там в Москве

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А я думала у тебя пацаны в деревне отдыхали на фотках... Блин, честно говоря я думала ты сама в москве. а так у вас в Можайске тоже хорошо, одно водохранилище чего стоит)))

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

ну у мамы частный дом , мы туда ездием, только хочется своё уже что то в деревне, чтобы взять и на лето туда уехать, а так сама понимаешь тоже мешаться не охота никому особоimage водохранилище наше да нормальное, только погода не особо была подходящяя, может потеплеет уже когда нибудьimage

0
28.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

как здорово. А мы все никак не выедем - то дожди, то болеем, теперь вот осмотр к году надо проходить. А в выходные едем на Волгу!!

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

главное, чтоб с погодкой повезло)))

0
28.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

да вот вроде на эту неделю дожди зарядили, надеемся, что на Волге будет жарко )))))

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Ааа, прикольно!! Я вот тоже все мечтаю в деревню с Лисенком выбраться!)) Только вот деревни нет.((

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А у нас есть, правда почти 300 км от москвы, но за природу не жалко и 3-4 часа на поездку тратить)))

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Даааа, это точно.

0
28.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

А по моему ты худенькая худенькая стала и шейка свиная тебе не помеха))))) Танюш, а я тебя потеряла!!!!!! а ты вон как слилась с природой можно сказать!!!!!!!!

image

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

слиться не успела, так быстро время там летит...

0
28.06.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

вторая фотка такая прям деревенская))) сарафан тебе еще надо))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

В сарафане в лес... сожрут слепни, я итак ели от них отбивалась, а так есть конечно и сарафан)))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а по моему ты наоборот похудела

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Есть чуток, на килограмчик, почему то гормоны на меня так подействовали. но пузик наела)))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясно!

ну класс что выбралась отдохнула! красотень!!! эх, шашлык хачу))) но низзя пока)

0
28.06.2009
)))По просьбе одной ББшки)) Катюшка-Интраська!!!!!