Просто была в деревне несколько денечков, ка же там здорово)))
ягод-ВО, грибов - Во, сметаны - ВО))) а еще тепло, солнышо, гамачок))) даже на книжку времени не хватило. Ляжешь в траву на полянке и собираешь земляничу в кузовок))) рот))) а варенье все равно привезли, свекровь на что)))? МММ, такая вкуснятина, сегодня чуть не рыдала, как уезжать не хотелось. А шашлычок из свиной шейки, а 2 килограмма на животе))) Ой, и еще забыла))) а козу капустой кормить - это ж скока удовольствия свекровь долго сопротивлялась - не дам говорит, лучше щи сварю, так нет с боем вырвали качан и пошли кормить соседскую козу))) Вот гляньте, в качестве бонуса, дочитавшим весь мой детский лепет)))
Я кормлю козу

Клен мутант

Когда-то эта пихта будет большая прибольшая))) сегодня утром.


водохранилище наше да нормальное, только погода не особо была подходящяя, может потеплеет уже когда нибудь