Войти
Одесса

Как выбирают эпидуральщика?

Мама мальчика (19 лет) Москва

волею судеб произошло то чт я рожала (вернее меня экстренно кесарили) в 1КБ Пирогова на Ленинском...и скажу тебе я одно - там заведующий роддомом Дмитрий(отчество по моему Андреевич) - обалденный дядька...руки - прелесть...швы ставит 2х типов саморассасывающиеся или шелковая нить - у меня нитка - выдергивать совершенно не больно...)))) и 2 Анастезиолога ...которые анастезиологи от бога...в течении всей операции они ОБА с тобой...МУЖИК ставит подключичный катетор...и расказывает шутки-байки анекдоты...а девушка...ставит саму эпидуралку...посколько боли я УЖАСНО БОЮСЬ....была как пришибленная и вся тряслась - БОЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА...просто ощущение что кто то тебя гладит по животику и делаетмассаж.....интересные ощущения))))))))) и 40 минут операции вообще пролетели не заметно))))) так что если можно так сказать советую))) если есть возможность попроси дать направление из ЖК на Ленинский....само здание - не очень то...но ВРАЧИ все внимательные и очень клевые...даже детские врачи и нянечки - просто супер.

0
19.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
анестезиолога максимум два в роддоме..и его задачей вначале катетер ввести и иногда заглядывать проверять процедура и так платная поверх я считаю можно не платить
0
19.01.2008
Одесса
у меня КС, скорее всего будет, так что анастезиолог будет от и до, в прошлый раз была общая анастезия и платили врачу, а она уже делилась, с кем надо, а теперь я вот подумываю насчет эпидуралки... а ХОРОШЕГО эпидуральщика, по-моему, искать надо еще более тщательно, чем врача...
0
19.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я рожала с эпидуралкой но мне никто врача выберать не предлогал
0
19.01.2008
Мама двоих (27 лет, 20 лет)
А может с врачем поговорить на эту тему,у него может быть свой анестезиолог?
0
19.01.2008
Чем полезен такой тазик?? Взываю к коллективному разуму :)

Похожие записи