Как выбирают эпидуральщика?
волею судеб произошло то чт я рожала (вернее меня экстренно кесарили) в 1КБ Пирогова на Ленинском...и скажу тебе я одно - там заведующий роддомом Дмитрий(отчество по моему Андреевич) - обалденный дядька...руки - прелесть...швы ставит 2х типов саморассасывающиеся или шелковая нить - у меня нитка - выдергивать совершенно не больно...)))) и 2 Анастезиолога ...которые анастезиологи от бога...в течении всей операции они ОБА с тобой...МУЖИК ставит подключичный катетор...и расказывает шутки-байки анекдоты...а девушка...ставит саму эпидуралку...посколько боли я УЖАСНО БОЮСЬ....была как пришибленная и вся тряслась - БОЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА...просто ощущение что кто то тебя гладит по животику и делаетмассаж.....интересные ощущения))))))))) и 40 минут операции вообще пролетели не заметно))))) так что если можно так сказать советую))) если есть возможность попроси дать направление из ЖК на Ленинский....само здание - не очень то...но ВРАЧИ все внимательные и очень клевые...даже детские врачи и нянечки - просто супер.