Послушайте, плиз, мои размышления на тему планирования, кажутся ли они вам логичными? :)))
Вот смотрите. Я сдала ТОРЧ - три показателя в минусе, два - в серой зоне. Чтобы убрать и эти "пограничные" в минус мне выписали всякие иммуномодуляторы да противовирусы. Но. Сами иммуномодуляторы на стадии активного планирования пить не рекомендуется, так как они могут неправильно идентифицировать оплодотворенную клетку и спровоцировать выкидыш. Соответственно, желательно сначала их пропить, а потом уже стараться.
Далее. Я пью Витрум Пренатал Форте, мужа пою фолиевой. Их не мешало бы пропить три месяца. Я вот думаю, если иммунные пропить во втором из этих трех месяцев, будет ли этого достаточно, чтобы и через месяц торч-евые и прочие болячки не активизировались, но вместе с тем уже не такая сильная "доза", чтобы помешать нормальному зачатию?
Вот смотрите. Я сдала ТОРЧ - три показателя в минусе, два - в серой зоне. Чтобы убрать и эти "пограничные" в минус мне выписали всякие иммуномодуляторы да противовирусы. Но. Сами иммуномодуляторы на стадии активного планирования пить не рекомендуется, так как они могут неправильно идентифицировать оплодотворенную клетку и спровоцировать выкидыш. Соответственно, желательно сначала их пропить, а потом уже стараться.
Далее. Я пью Витрум Пренатал Форте, мужа пою фолиевой. Их не мешало бы пропить три месяца. Я вот думаю, если иммунные пропить во втором из этих трех месяцев, будет ли этого достаточно, чтобы и через месяц торч-евые и прочие болячки не активизировались, но вместе с тем уже не такая сильная "доза", чтобы помешать нормальному зачатию?