Войти
Ларчик
Одесса

Суп из сырков

Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Я знаю этот супчик, очень вкусный и быстро готовится. Мы называем его "Московский", не знаю почему :)
0
26.01.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Надеюсь муж будет доволен получив на ужин такой супчик
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
А у меня, оказывается, тоже.... ы, и тут Чапкис :))

Похожие записи