Вчера на фолликулометрии репродуктолог сказала, что О скорее всего произойдёт вечером или на след.утро. Отправила в объятия мужа^_^ Сегодня подтвердила, что О произошла. Я это ночью и сама почувствовала. Всё таки природой так заложено, что в этот момент появляется дикое желание) Ждём результат. Ещё нужно сдать прогестерон через 7 дней. Думаю сдать и хгч в тот же день сразу.