Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

мы похоже молодцы)))

Мама мальчика (18 лет) Нарва
Везёт же тебе, можно спокойно поспать. А нам как говориться покой лишь только сниться. Вот блин, стихами уже говорю, от недосыпа наверное Мне кажется
0
26.03.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
ну спокойно мы пока не спим, потому что сами не знаем где хотим спать))) а вообще я тоже не верила что они сами спать будут - ни один ни второй младший еще тот сиськин (был) и мамкин)) "
0
26.03.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Здорово! У нас,кстати,тоже такой момент сейчас наступил...Раньше только с нами спал :)
0
27.03.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
"
0
28.03.2008
АппетитиЩЕ!! красноватые щечки

Похожие записи