вадик засыпает сам в кроватке - от меня вырывается, укачивать не дает - без сиси какой толк в мамашке? только жарко )) 2 дня на ночь и не брал грудь уже.
ночью уже несколько раз также вырывался с нашей кровати, дрых у себя))
похоже получится у нас как я задумала - вместе с гв уходят и ночные кормежки и спанье в нашей кровати))
бутылку ночью он так и ест, и раз такие дела творятся то и не буду предлагать больше))