Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

игнор? не пойму...

Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
просто непонятно почему так... Надеюсь не из за того что у меня дети, муж.. она с молчелом живет у родителей - тоже ведь не самый плохой вариант, но неужели завидует:((
0
27.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
  а в школе то - она была очень миленькой
0
27.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
да уж... а вроде неплохая девочка была:(
0
27.09.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Примерно  такое предположение я и собиралась высказать:(В таких случаях люди, бывает, не просто завидуют. Они могут какую-то твою фразу легко перетолковать как хвастовство или попытку уязвить.
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
вот блин..
0
27.09.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Это её проблема, не твоя. Тебе завидуют - значит у тебя всё класс:)
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
ну со стороны посмотреть - и правда неплохо:)) да и выгляжу я щас лучше чем в школе "
0
27.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Грустно всё это. Мои две подруги тоже молчат или отписываются парой ничего не значащими фразами. А так хочется пообщаться, с одной не виделась почти 3 года, а с другой вообще лет пять. Они обе за границей, одна в Мюнхине, другая в Москве. Я понимаю они девушки деловые не то что я. У меня почти всё время и разговоры связаны с ребёнком, наверное им это просто чуждо. Они обе без деток. Ну значит такова судьба, что уж тут поделаешь. Хотя конечно обидно
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
да мы пообщатся то толком не успели. она узнала что я и как, а когда стала спрашивать про нее - еле отвечала.. но то что мамам с немамами трудновато общатся - это факт.. особенно если детка маленький еще и дома сидишь а у них жизнь кипит - работы, отпуска и проч...
0
27.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Это точно, все куда-то едут отдыхать, поднимаются по карьерной лестнице и т.д. и т.п. А ты считаешь вылезшие зубки, радуешься обильным какашкам, и рыскаешь по интернету и магазинам в поисках оригинальной игрушки и красивой одежды для малышы. Да, сейчас именно в этом состоит наша жизнь, и мне она нравится
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
да, без деток все это не имеет смысла. пусть уних дома все дорого, чисто и красиво, полочки с пылесборниками-сувенирчиками  вообще есть ,а  не под потолком :)) отпуск да просто салон красоты без проблем - не надо поднимать всю родню на посидеть" .. и что? скучно же:)) зато у нас сладкие сопелки и утрение потягушки-обнимашки - одно это чего стОит) "
0
27.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Да, особенно обнимашки и целовашки, а какие у наших деток улыбки. Вот ради чего стоит житиь, я это точно знаю
0
27.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
у меня тоже такое бывает. Пишу что-нибудь девочке, с которой раньше работали, пару лет её не видела, сначала пообщались, а теперь вот тоже тишина, я ей пишу, а она молчит, хотя на сайт регулярно заходит...
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
и че это они?? я вроде со всеми общаюсь, хоть что да отвечу:(
0
27.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
да, я тоже...странно...почему игнорируют...
0
27.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Подожди, может времени нет, мало ли что! Не спиши расстраиваться!
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
надеюсь:)) но все ж спасибо" в ответ не весь день занимает:)) "
0
27.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
У меня в день рождения было много поздравлений (22 числа), я смогла ответить только на следующий день всем!
0
27.09.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Может просто что-то с компом и ответ написать не может, а читать может, у нас ведь на сайте такое частенько бывает.
0
27.09.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
ну да , и так может быть))) а я подозреваю всякие гадости, фу на меня! надеюсь все хорошо будет и нам удастся с ней общатся!
0
27.09.2008
чем занятся бы... дождь и Днюха.. женская радость

Похожие записи