21ого было 67кг
. потом напал жор, потом отпустил,на ночь не ела - с выходных. потому что сил не было..
чай без сахара, сушек не было - вчера появились. даже сыра нету уже:( ем йогурты активия либо с мюсли либо без всего. вернулся кефир . из еды: кура запеченая, мясо тушеное, ну и сосиски иногда-когда есть время поесть но нет времени готовить:( еще предатели покупали сливочную помадку!!
дальше будет труднее сбрасывать..
из за наличия запретных слов в КСтройнеющ.не размещаю:)повешу там отчет когда полагается- в воскр. кажется:)
