Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

Мужчины в отделе детского питания

Мама мальчика (19 лет)






"
0
31.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Гы, так и есть. Я мужа недавно попросила купить, он у меня, кстати, не из тех, кто путает все покупки или вообще забывает. А тут приходит, ничего не купил. Звонил, я не слышала, а сам он не разобрался.

0
31.10.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
бывает:)) мой вообще удачнее меня в магазин бывает ходит - а то наберешь корзинку на 500-700 руб, и ничего не купила вроде, а унего прям удачно получается:))и в ашан ходит - ничего лишнего "полезного" не берет:))
0
31.10.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
"
0
01.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
"
0
31.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ой, классно!!!!!!! Так оно и есть"
0
31.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
гыыыыыы!!! мой и в простые магазины так ходит :))))))))))))
0
01.11.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Обычно я так с телефоном там зависаю :)))), а муж у мя лучше меня знает что надо покупать.

0
31.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
гЫ, гы!!!!!!!!!!!!!!! Прикольно
0
31.10.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
ха...ха...ха...ха..хха....Правда ведь!
0
31.10.2007
про телек:((( приснится же)))

Похожие записи