опять охота прошвырнуться, на папу двоих оставлять - негуманно:)) думаю с костиком поехать.
там возить его в тележке.
только вот - с этой тележкой пускают во все магазинчики то??
поделитесь кто знает...
на теплый стан собираюсь.
или лучше в бананумаму???
в упор не помню