Войти

В МЕГУ С МАЛЫШОМ??

☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
заезжаю с тележкой везде.
0
14.12.2007

спасибо:) тогда поедем:)

а детских туалетов там наверно нету:) в памперсе ехать что ли..

"
0
14.12.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
про детские не знаю.
0
14.12.2007

а не подскажешь где эти тележки братьв упор не помню

"
0
15.12.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
стоят загончики с тележками, но они платные по 5 р., кажется. нсть возле "ашана", и ещё где то. много загончиков.
0
15.12.2007
франция и я поплАчусь...

Похожие записи