★ ♥ Марина ♥ ★ Текущее Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва АВАТАРУ ПОМЕНЯЛА БЫЛО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва хорошо, что я увидела, а то бы не узнала бы, тяжело переношу смену аватар 0 17.01.2008 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва я тоже вообще то оч. редко меняю, вот первый раз:)) долго думала и решилась:)) буду пока с пупсами своими:) 0 17.01.2008 Ответить Таня Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва тебя там не видно....одни пупсы" 0 17.01.2008 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва ы:) буду с аватарой на которой пупсы я имела в виду:)) 0 17.01.2008 Ответить Таня Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва " 0 17.01.2008 Ответить Фотограф Юлия Павлова Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово Марин, а разве у тебя не было этого аватара? Вот мишку-то я и не помню, а малышню очень даже. Запутала ты меня совсем. 0 17.03.2008 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва 2 месяца назад поменяла)) дату поставила попозже - если вдруг кто мне не узнает) 0 18.03.2008 Ответить Фотограф Юлия Павлова Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово " 0 18.03.2008 Ответить Lisihka/Daniil Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва Детки!" 0 17.01.2008 Ответить зима,это конечно хорошо:) гыы Похожие записи Я поменяла аватар Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027