Войти

еда вадюшкина

Комментарий удален
0
20.01.2008

какой легкий.. вадька вот в 7мес 10 кг наверно уже..

0
20.01.2008
Комментарий удален
0
20.01.2008

ничего себе-бутуз какой!:))

мы с мужем вроде не большие то особо(я 167/57, муж 177/70), а один деть высокий растет, а второй пухляш:)) хотя еще переменится может коенчно)

0
20.01.2008
Комментарий удален
0
20.01.2008
я уж поняла:))
0
20.01.2008
НЕ СПИИТ!!:((( 21.01

Похожие записи