Myasa жду девочку, 33 неделя Москва http://www.babyblog.ru/article/zdorovie/699.htm Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда да, шикарный десертик....А можно я лушче шоколадку? 0 26.03.2008 Ответить Myasa Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва неее, шоколадкой не заменить :)))) 0 26.03.2008 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Москва я когда своему рассказала-он стал прикалываться,мол а что-очень даже и полезно и питательно,протеинчик и тп)))я его послала,любя конечно))) 0 28.03.2008 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов от оно чё 0 26.03.2008 Ответить ✪Тati✪ Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону 0 26.03.2008 Ответить Автозагар Спина отказалась жить долго... Похожие записи http://www.babyblog.ru/community/post_form/sterility http://www.babyblog.ru/user/Chook518/6097 В продолжение http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1750459 Позаимствовано с http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1709785 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027