36-я неделя написано у меня
я как-то совсем потерялась во времени с этими бесконечными уборками дома, праздниками, шашлыками, гостями, тусами... Уууф...
Сегодня всю ночь не спала, плакала в туалете... В 5 учинили разборки, в 8 помирились... Это у меня видимо играй-гармон на пределе совсем уже, приревновала своего любимого на празднике и вот итог... Ужас что я за тетка :-( Психопатка итить... Бедный мой малыш, обещала всем больше так себя не вести, сразу говорить если что не так... Детский сад кароче...
Пузя моя ходит ходуном, очень сильно давит в области диафрагмы... А так на самочувствие не жалуюсь, хотя болячек поприбавилось, поэтому следующим постом идет ill list