Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Переворот

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
О,и мы такие же!!Белая-белая,на личике потоянно то прыщик,то пятнышко!И венки тож видны!!!Одним словом-блондины))))).Кстати наша тоже переворачивается уже!Скоро поползут,вот будет жесть под названием "Мама,прячь косметику"!
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
даааа... а потом вырастут))) бум их в платья рядить, и косички плести... Эх))) ляпота!
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Ха,а я косы плести не умею!Ну банальную косичку могу  и всё!!!Надо срочно учиться!А в платья уже так охота нарядить!Купила ей колготки под платье самые маленькие!Так её ими можно 10 раз обмотать!Жалко!так в платье уже охта обрядить куколку мою!!!
0
18.09.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
Колготки для грудников продаются в Mothercare.
0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Спасибо,я обязательно приобрету!
0
19.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
вот ты придумаешь тоже - золотуха )))) молочные корочки это называется!А то что на фотографиях дети ровненькие - так это просто не видно всех наших шелупоней и высыпаний )) Да плюс у нас в основном не на лице, а на попе )))))А на животик она месяца в 4 перевернется.
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
в 4!!! а мы будем раньше тренироваться))))))) 
0
17.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
треироваться надо )))))
0
18.09.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
Я если плохо помою карапузку, то у неё начинает шелушиться кожица. И потом после ванны всё тельце мажу детским кремом "ушастый нянь" противовоспалит. Вначале мыли губкой морской - она очень мягкая, шелушения оставались. А сейчас моем тоже натуральной губкой, но из растения какого-то, они везде продаюься жёлтого цвета. Головку тоже губкой мою. А у старшего перед купанием вычёсывала расчёсочкой из натуральной щетины для малышей, тоже было много жёлтых корочек. Довольно таки быстро пропали.
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
спасибо Анют!
0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
молодцы, продолжайте в том же духе, моя тоже так иногда пытается делать :))
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
твоя малявочка, мы-то побольше))) скоро тоже научится)))ты про проныривания почитала? что там?
0
17.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
ага, мы через пару неделек догоним вас, а может и раньше :))не, пока про проныривания так и не прочла, мы на недельку отложила плавание, т.к. нам вчера глазной какнл зондировали, сказали неделю в бассик не ходить :) Вот, надеюсь, найду время и прочту за эту неделю что там и как :))
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0
17.09.2008
Атака вирусов Хырурх и Лисий глаз

Похожие записи