Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

[*]

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

в деревне Пукино (МО) тоже был вчерась снег! в 13-25 пролетал, видела:) а поппа - шинанайдо-опа-то что надо! мне товарисч один как то сказал: Мужчины не собаки! на кости не бросаются! :))) так что самый хороший размер у вас мадам!

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

хихих) название деревни - отжег :)

 

0
10.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ну вообщето это город ПУШКИНО. у нас напротив дома отсттроили дворец спорта и громааадная неоновая вывеска на ём, ПУШКИНО, а как во всем бывшем союзе делать хорошо еще не научились и  вывеска начала местами гаснуть, как думаешь какая буква погасла первой? и весь народ умилялся когда видел -  Дворец спорта ПУ КИНО:)))))

0
10.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

хахахаахахаахахахааххааххах)

0
10.11.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

а когда он был? У нас в районе не было снега

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

с утра был, вечером...

мы загородом, теперь у нас походу всегда этот снеееег будет :)

0
06.11.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

в новокосино ни утром ни вечером не было

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

у вас теплее. адназначна ;-)

0
07.11.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Ой, а у нас тоже выпал!!! Весь день шел, сейчас уже сугробы кое-где)))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

первый снег - этта крута))))

0
07.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

И у нас, и у нас!

А поппппа у тебя отличная! Между прочим, чем больше разница между талией и попой - тем красивше. Так что ты теперь просто раскрасавица!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

огоооо!!!

да-да, я такая :))))

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Фи! Не так уж и много:) Вот у меня с 46 на 48 перепрыгнуло и никак не возвращается...

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

да нет, у джинс жа свои размеры)))

а по одеждным размерам, я с 42 на 44 а то и на 46 :)

0
07.11.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

А у меня с 40 на 39 обратно переехал. Я немного после вторых родов разъелась, за 3-ю беременность сильно похудела. тАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

0
08.11.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

У нас тоже в СВАО в 12ч снег был. Ну конечно не хлопьями ... просто... полу-прозрачный.=)

0
06.11.2008
Типо спорт :) Какая погода!

Похожие записи