снег ружиццца, летааааает-летааааает лаалалалалллл 
не знаю, как у вас, а у нас первый снег сегодня!!!
З.Ы я купила-таки джинсы
, 40 размера!!! Акуеть... На талии висят, зато в бедрах самое оно... Вот и разъехалась у меня задница с моего родного 36-го... Причем бока тут не пир чем...Ненатягивается даже до них... +2 размера получается...
Какая у меня теперь попппппа!!!! 