2 января мы уезжаем в Израиль... про обстановку там, думаю, не стоит никому рассказывать, но мы решились ехать..
Завтра к нам приезжает друг, один из 6-ки смелых :)
Думаю, писать больше некогда будет...
Надеюсь вернуться!!!
Всех с Наступающим!!! Спасибо что вы именно такие как есть!!!
Отдельные поздравления: маме-Лене из Вологды, Аньке-бусинке, Юляшке с Аллочкой, Парамонычевой Лю, Пантерке и...... эх, некогда всех приписать
Люлю Вас, мочи нетЪ :-*