Мы целиком и полностью в процессе продажи субарика, снятия с учёта с несовпадающими номерали, криминаллистики, следствия, и моих красных колготок с мини, которые подняли на ноги не одно ОВД сегодня :) Все документы сданы вне очереди, теперь остается самое мое нелюбимое - ЖДАТЬ...
Тем временем, Федор Николаевич пытается заболеть гриппом, чихает, кашляет, не работает, но и дома почти ничего не делает, болеет одним словом... Мы его лечим и вылечим наискорейшим образом, тк его присутствие дома прямопропорционально отсутствию лаве в нашей кассе...
Между тем, Елизавета Федоровна, царица наша прекрасная, научилась показывать язык, возмущаться, прясать в присядку, держась за мои ручки,и садиться без каких-либо опор.
Еще перешла на 4х разовое питание, 2х разовый сон на свежем воздухе (весна же!)
Я ударилась с головой в уход за главным и самым большим моим ограном - кожей, тк отражение в зеркале невполне радует
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
ну мать, вся в делах, вся в делах!
Я по тебе в красном уже соскучилась! ФОТО В СТУДИЮ!!!!
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Костанай
Лечите папу! Продавайте машину!!! И спите побольше (особенно на свежем воздухе)! Удачи во всех этих делах)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
а спит скока раз?
и во сколько уже на ночь ложится?
0
19.03.2009
Ответить