Просто у нас было мильен гостей ежедневно, и даже прабабушка добралась в нашу деревень)
Я выздоровела, Лиска выздоровела, жизнь налаживается. Сегодня с утра на весах увидела 56.0 кг))) Йохоооооо!!!! Осталось еще 2кг и я буду в норме ;-)
Одну машинку продали, вторая в процессе, а я мечтаю или о xf или о ex :))))))))))
Еще сегодня подписались на Договоре по мол.семье, теперь каких-то 2 лимона и квартира наша :)
Завтра напишу про Ли, побежала печь блинчики
Превед!