Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

И я туда же + каменты

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ты никогда не гуляла в одиночестве?

Не сидела в комнате без света до темноты??

Больше суток не смогла кого-то игнорить из-за обиды?

не посылала, если не хочется общаться?

не ненавидела себя, чтобы потом полюбить??

НЕ СПАЛа С МЯГКОЙ ИГРУШКОЙ? ))))))))))

у меня почти те же ответы, только то, что у тебя не выделено - у меня есть))

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

хиииии) не-а, терпеть не могу одиночество во всех его проявлениях, ни гулять одной, ни сидеть одной дома , уже тем более без света - не могу)))

обижаться тоже не могу надолго) вот такая я :) а ты вообще чтоль все успела уже???? :))))))))) Маньячка

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да, то, что я спросила, я уже)))

0
18.04.2009
А мы всё гуляем... МОЙ Авто-тестинг

Похожие записи