1. Полюбить жизнь. (еще как полюбить, и не раз и не два) 2. Не спать всю ночь. 3. Съездить на море. 4. От избытка чувств обнять человека. 5. Убегать от огромной собаки. 6. Вырастить кактус. 7. Купить мр3 плеер.(всегда дарили) 8. Завести двух кошек 9. Гулять во вьюгу. 10. Выиграть в гляделки.(о-да, это были лучшие гляделки и моя первая любофф) 11. Потерять друга. 12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я (однажды в Лондоне, повстречала её)13. Гулять без зонта под дождём.(это моё привычное состояние) 14. Гулять в одиночестве. 15. Погладить тигра. 16. С разбегу вбежать в воду. 18. Пробыть в одиночестве несколько дней.(я бы умерла, правда) 19. Напиться. 20. Разбить окно 21. Оскорбить человека. 22. Кататься на роликах весь день(ниразу не каталась, представляете). 23. Прыгнуть с парашютом. 24. Говорить с девушкой(парнем) весь день. 25. Пожить вместе с любимым человеком. 26. Пришить свой палец к кофте. 27. Упасть в глубокую яму. 28. Сильно испугаться. 29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. 30. Проболтать по телефону несколько часов. 31. Полюбить. 32. Разлюбить. 33. Возненавидеть. 34. Заблудиться в лесу. 35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. 36. Спать в палатке 37. Проехать на поезде семь суток. 38. Полетать на самолёте. 39. Разбить посуду. 40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. 41. Убить комара, напившегося крови. 42. Подержать в ладонях живую бабочку. 43. Уснуть под любимую музыку. (еще в детстве, под prodigy)44. Съесть картошку, запеченную в костре. 45. Провести весь день на солнце. 46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. 47. Забыть о чём-то очень важном. 48. Переписываться sms-ками полночи. 49. Потратить последний инет на чтение дневников. 50. Спеть караоке. (причем на 0 баллов) 51. Съесть в одиночку шоколадку. 52. Целый день читать. 53. Улыбнуться сквозь слёзы. 54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.(CLOSER) 55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"(грешна, не могу) 56. До боли хлопать в ладоши. 57. Танцевать до изнеможения 58. Бросить курить. 59. Поцеловать фотографию. 60. Построить замок из песка. 61. Не спать ночью во время грозы.(ога, а заниматься сексом) 62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова 63. Заметить в фильме глупую ошибку 64. Залезть на дерево. 65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. 66. Кардинально изменить свою жизнь. 67. Найти любимую профессию. 68. Выиграть в споре. 69. Объесться до тошноты клубникой. 70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. 71. Плакать три часа подряд 72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. 73. Сорвать крапиву голыми руками. 74. Петь песню без музыки. 75. Петь хором на сцене. 76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. 77. Сфотографировать животное. 78. Испечь торт. 79. Сфотографировать небо. 80. Биться об стену. 81. Слушать полный бред от другого человека. 82. Сходить на чей-нибудь концерт. 83. Весь день просидеть за компом. 84. Пытаться покончить с собой. 85. Порезаться бумагой. 85. Получить болевой шок. 86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. 87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу 88. Упасть с лестницы. 89. Найти что-то новое для себя 90. Надеть свадебное платье (аж 3 раза) 91. Прочитать большую книгу за несколько часов. 92. Перемыть гору посуды. 93. Найти в себе силы жить(странное утверждение). 94. Рассказать тайну про себя. 95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. 96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой 97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. 98. Раствориться в музыке, забыв про всё. 99. Пообщаться с иностранцем
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Москва
И я туда же + каменты
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
Ты никогда не гуляла в одиночестве?
Не сидела в комнате без света до темноты??
Больше суток не смогла кого-то игнорить из-за обиды?
не посылала, если не хочется общаться?
не ненавидела себя, чтобы потом полюбить??
НЕ СПАЛа С МЯГКОЙ ИГРУШКОЙ? ))))))))))
у меня почти те же ответы, только то, что у тебя не выделено - у меня есть))
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
хиииии) не-а, терпеть не могу одиночество во всех его проявлениях, ни гулять одной, ни сидеть одной дома , уже тем более без света - не могу)))
обижаться тоже не могу надолго) вот такая я :) а ты вообще чтоль все успела уже???? :))))))))) Маньячка
0
18.04.2009
Ответить