Войти
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

а ровно год назад...

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

афигеть! Год уже прошел!!!

С днем рождения вас обеих! Очень мы вас любим, крепко целуем! И надеемся на встречу в новом Лисином году!

0
02.06.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

спасииииииииииииибо) и мы вас очень любим...

только я вот думала в Лисий год валить с ББ :) так что встречу в реале придется организовывать)

0
04.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

знаете что! Кто вам позволит валить? На кого вы нас оставите?

Ну вы даете, дефффки!

0
04.06.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва
да времени чаго-то совсем нет... ну и годик уже... большой человечек) + скоро на дачу, потом на работуууу...
0
06.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

дык не обязательно ж каждый день тут быть )))) но появляться время от времени!

Ты когда на работу собираешься?

0
06.06.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

годик ........................первая датище!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вас поздравляю уже моно?

0
02.06.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

моно-моно) в 4 утра родились СПАСИБИССИМО!

0
04.06.2009
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Ураааа!!!!!!!!!!!! Поздравляем Лисенка и ее мамулечку которая год назад прошла испытание не для слабонервных ;) Здоровья вам мои хорошие и улыбок!

0
02.06.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

C годиком Лиса!

0
02.06.2009

Ой, Лису годовасие!Пряздрявим попозжезаранее не будем!А пока просто радуемся за вас,ведь скоро у вас первый большой праздник!

0
01.06.2009

ух, прям аж дух захватывает... уже год.... :) помним-помним  тебя год назад :)

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
29.05.2010
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва
спасибо огромное, очень приятно
0
04.06.2009
Опрос: защита малыша от солнца Говорит в год...

Похожие записи