именно в это время (правда было воскресенье) мы подъезжали на такси к моему роддому, а из меня уже вытекал ниагарский водопад бассейн, в котором плавала в пузике Ли... Помню всё!!! Я реально помню ВСЁ! Все ощущения, все слова, страхи, боль... Еще каких-то 5 часов и на свет появится моя масенька... Моя маленькая большая малышка, мой цветочек)))
Это и правда чудо! Господи, спасибо тебе за всё!

