по дороге на дачу, камушек отлетевший с дорожного покрытия кокнул мне лобовое... прям посередке итить!!! аааааааааааааааааааа!!! моя новаяяяяяяяяяяяяяя машинкааааааааааааа :( каски нед :(
вощем поеду в сервис что-то там высверливать и заливать прозрачной смолой :-/