Прикупили недавно себе рюкзачек Понье. Очень удобно. Вот такие у нас фотографии. Правда тут он без подголовника. Сейчас мы с подголовником носим, т.к. это удобнее для малыша, голова не так болтается при ходьбе.




Прикупили недавно себе рюкзачек Понье. Очень удобно. Вот такие у нас фотографии. Правда тут он без подголовника. Сейчас мы с подголовником носим, т.к. это удобнее для малыша, голова не так болтается при ходьбе.




Это у вас "wine"? Красиво смотрится)) И соска клевая!!)) Где брали такую?
да у нас wine.\
а соска вообщем то обычная, в Детях покупали.
А ему удобна такая соска?