Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Рюкзачек Pognae

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Это у вас "wine"? Красиво смотрится)) И соска клевая!!)) Где брали такую?

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да у нас wine.\

а соска вообщем то обычная, в Детях покупали.

0
27.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

А ему удобна такая соска?

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да сосет с удовольствием.

а что с соской не так?

0
06.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

мне просто по первой фотографии показалось что она носик закрывает

0
06.03.2010
Коврик бассейн

Похожие записи