Записываемся на часовые фотосеты, которые состоятся в шикарном номере элитного отеля. Стоимость часовой съемки - 2000 рублей, мейк-ап (прическа, макияж) - 1500 по договоренности. Максимальное количество участников - 10 человек.

Подари себе любимой шикарную фотосессию в вечернем платье со свечами у камина с бокалом вина или шампанского, а также в красивом белье. Кто же не любит себя любимую?!! И всего за 2000 рублей вы получите кучу фотографий от двух (да, двух!!) фотографов, море позитива и отличное настроение.
Приглашаем на шикарные часовые фотосессии влюбленные пары! Вам наскучили однотонные студийные фотосессии? Хотите оживить отношения? Сделайте подарок любимому человеку в виде шикарной фотосессии в номере 5-ти звездочного отеля. Розовые лепестки на кровати прилагаются ;). Стоимость участия для влюбленной пары 3000 рублей за час съемки.




