на часах три ночи :)
я пошла пожарила яичницу :) открыли салат из морской капусты :) с майонезом, и кукурузу :)

вкусно :), только в конце ужина затошнило, но ничего :) справились :)
а вообще, грудь меня сегодня моя поражает: кругленькой стала, тяжелой и побаливает.. :)
блин, как двчонки ходят со..2 размером груди, я молчу про 4... мне такое точно не осилить :)
еще сегодня йога у меня была - после нее всегда клево :) и во время йоги ничего не тянет :)))
Игорь уже спать лег, а я все "бдю" :) скоро присоединюсь :)
... ясно



