Войти
жду девочку, 4 неделя Красноярск

поздний ужин или ранний завтрак? :)

Мама девочки (14 лет) Королев

Так - так.., неужто тебя можно шепотом поздравлять?!

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я не знаю - честно :) до М еще дней 5... а изводить себя - смысла нет, правда пока сидела тут к Г - чуть со страха не поседела :) боюсь я их :)

а вообще если взять симптомы - то ... время покажет :)

0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

image... ясно

я вот надеюсь со следующего цикла все - таки податься к докторам..

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

:) давай! надо же восстанавливаться :)

 

0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Страшно блин....

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

понимаю... я вообще не люблю ЖК.. а как представлю, что снова на кресло садиться, аж внутри все сжимается...

хотя, не съедят же там.. плюс есть страх из-за прошлого "опыта"..

0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

я тут в больнице родствениицу навещала..

так чуть не разревалась там

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

не знаю, пройдет ли это отношение когда-нибудь к больницам или нет..

у меня от больниц (ходила на уколы к невестке), мороз по коже...

0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

В общем, мы все тяжело больны...image

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

зачем так грустно - давай улыбаттся!!!

image

0
18.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ох.. Скрещиваю за тебя пальчики, дорогая! image

Кушай на здоровье!!! image

0
18.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

image

0
19.07.2009
Поза Лотоса, кг, апатия, мутант, велосипед папа, потоп, электричество, проспала работу!, инет и тесты..

Похожие записи