Войти
жду девочку, 4 неделя Красноярск

арбузик... мдя...

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

это-винигрет... Держись....... а может арбуз ещё рановато есть???

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

недельки две назад ела - ничего не было )) а тут ((

3 глотка молочка и все - мой желудок в шоке.........

0
21.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

мне муж всегда на моё мяуканье ему, когда вот такой же круговорот в пузике устрою, говорит: "Киська опять натрескалась-намешала всего"?)))

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

image ))) может еще на голодный желудок все это бухнула ))) и намешала ))))

0
21.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

у меня сегодня тоже самое)))) Трескаю дыньку и мороженным заедаю)))) Совсем расслабилась))) Держалась-держалась< контролировала свой вес< а тут прямо не на шутку распустилась)))))))))

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

imageой, при мне нельзя писать и говорить слово мороженное - аж слюни текут )))))))

молоко и мороженное - сейчас я от них тащусь, как кошка от валерианки...)))))))))))))))))))))

0
21.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

вот вот))) и я)))))))))))))))))))))))))и уже безконтрольно)))))))))))))))))

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

image

0
21.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

imageimage

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. мать!.. image Вот так ты понапрягала свой бедный желудок!.. image Низя ж так! ;))))

Блин, мне опять арбуза захотелось.. image 

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

imageа уже прошло - у меня была в заначке корочка черного хлеба с солью )))))

только вот писать бегаю и есть хочу...image

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ты уж сильно не бегай! ;))) Хотя, с арбузом иначе нельзя! image

Тест-то делала, или ещё выжидаешь? ;)

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

))) делала - только судя по первой Б - рано мне их еще делать ))) потому что первый день вроде как завтра, а в первую Б тесты полосатились только день на пятый. вот жду - а то утрожестан уже на полочке лежит )))))))))))))))))

но по симптомам.. )) мммммммммм)))))))

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Скрещиваю пальчики.. image Дай Бог!!! Ты это заслужила! imageimage

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

imageспасибочки.

если честно, мы не планировали и я уговорила один раз попробовать за пару дней до О :))) и я уже неделю себя тошнотиком чувствую )))))))

а если и нет - мы со сл. цикла стараться бум image

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Умнички!!! image

0
21.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Что - твой организм разошелся не на шутку..

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

да вроде - нормуль, не болю, так по мелочи. и то очень надеюсь, что мелочи связаны с определенными причинами imageimage

0
21.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Надеюсь

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

УРА! соленая корочка помогла :) и живот больше не болит ))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

мне нельзя уголь пить...

думаю к утру успопоиться.. (( мне гастрит не нужен сейчас ((

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я бы так не сказала... уголь активированный во всем мире кроме РФ запрещен - он вымывает все - и нужное и не нужное...

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

каждый останется при своем мнениии, просто я разговаривала на эту тему не с одним врачом, и разговаривала с теми, кто ездил в Москве в спец.мед.заведение, где лежат при смерти девочки, решившие похудеть с помощью угля.

конечно, я понимаю, что от 2 таблеток ничего не будет, но если взять больше и пить их чуть что - дисбактериоз обеспечен и не только он.

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

всего-то 3 глотка молочка и все - мой желудок в шоке.........(((((((

может мою корочку с солью все-таки доесть? )))

0
21.07.2009
сегодня была на повторном УЗИ! что со мной?...

Похожие записи