Войти

недавний сон

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

У меня тоже так бывает, когда нет грани...иногда приснится что-то, потом вроде позабудется и в жизни что-то случается, думаешь что-то похожее и где-то это что-то или кто-то уже был, вспоминаешь отрывок из сна...ерунда какая-то.

0
16.08.2009
спячка...

Похожие записи