мне прислала очень хорошая подруга замечательное стихотворение.

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама-очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать-
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиське просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться-
Прямо в рот течет оно!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать-
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку раскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше с мамой рядом лечь-
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись.
Сладко-сладко потянись.
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь-мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорвешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама-зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму-
Лучше мамы зверя нет!

суперрр )))

