Войти
Юлечка
Казань

3 цикл

Комментарий удален
0
05.07.2010
Юлечка
Казань

хорошо договорились! Надеюсь на взаимность!

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
07.07.2009
Юлечка
Казань

Мы думаем начать сразу как пройдет полгода, а будет это 16.04. В феврале планирую сдать анализы на гормоны еще ч-ч подождать и действовать! А вы когда планируете начать?

0
29.12.2008
Чтобы не забыть 2. С Новым годом!!!!

Похожие записи