
Тула
Малявочка какая симпотишная)))) Каждый раз смотрю и поражаюсь, как же она на тебя похожа сильно)))
0
06.04.2010
Ответить
а друзья и родственники в основном говорят что она на папу похожа ))))
0
06.04.2010
Ответить
Тула
Ну не знаю, мне почему-то кажется, что на тебя. Глаза точно твои, взгляд тоже)
0
06.04.2010
Ответить
ну да, глаза мои, у мужа они серозеленые. А вот и муж, для сравнения

0
06.04.2010
Ответить
Тула
А вам с мужем не говорили, что вы похожи? Если рядом вас поставить, то как брат с сестрой будете)
Дочка когда с тобой на тебя похожа, когда с ним на него)))
0
06.04.2010
Ответить
))))))))))))))) Ну в принципе у нас с ним есть что-то общее ))))))))))))))))) Светлоглазые блондины. Дашка действительно на некоторых фотках больше на него похожа, а на других на меня
0
06.04.2010
Ответить