

Похожи! Папина дочка.
Андрей-то сравнил?
похожи?? да по-моему они одинаковые!!! ну, доча, конечно, более привлекательна!!! здоровья вам)
Очень-очень похожи! и глазки, и носик, и ротик!! Прям одно лицо))) Симпатяшка!
И вправду, одно лицо! Счастливая будет, раз на папу похожа!
Похожи!!!!!!!!!! Такая прелесть маленькая!!