Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

А мы бездельничаем

Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Молодцы!!! Здорово вам там наверное )))

Так можно с собой всё набрать (памперсы, еду для себя) и на природу пока погода позволяет!

Завтра мы с куклой на дачу поедим, вот тоже так хочу на травке под солнышком поволяться и ничего не делать ))))

А фотки суперские! Девчонки моднячие!

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот памперсов-то мы взяли мало.барышни наши так обкакались, что мы очень быстренько всю лавочку закрыли и поехали домой мыть попы! Сегодня вечером тоже едем на дачу, надеюсь там угулять свою Алинку! Чего и вам желаю!

0
11.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

 :))))) Лен, так первый раз же!

0
11.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Спасибочки! После выходных фотки на просмотр!

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Обязательно!)) Ура!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Алинка-то всё-таки позировать умеет иногда! Какой портрет получился!

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Давай вывешивай свою куклу! Она была сегодня черезвычайно хороша!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Сейчас-сейчас!)))

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ай да молодцы! Загляденье просто! Вот за что люблю ваши с Яной вылазки (а если быть точнее отчеты про вылазки) за ПОЗИТИВ! У нас был очень трудный день (напишу чуть позже), поэтому спасибо за приподнятое настроение!

И кстати, согласна с иллюзиями! Дети - это не проблемы, это решение сложной задачи! И интересно, но и тяжело... Но приятно!

Хорошо быть мамой....

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага!!!!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

уау! что мамочки, что дочки- модные девчонки!:())) супер, просто обожаю рассказы про ваши прогулки- всегда такие светлые и позитивные!)

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

М ы стараемся на блоге разрушать иллюзию. что маленькие дети - это большие проблемы. У нас все в позиттиве!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

отлично выгдядите! все четверо!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Как здорово, жду не дождусь когда же мой родится...хочу тоже взять на ручки и показать весь мир!

0
11.06.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Второе фото просто чудо!Позирует,как фотомодель)))

0
12.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Мамульки - красатульки! Молодцы, хорошо проводите время! Детишки - чудо!

0
11.06.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Классно то как!!! Когда же у нас лето уже начнется :(

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Фотки очень классные!!! Молодцы!!!

0
12.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

малявочке понравилось наверное))

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ой, как классно. Умнички просто...

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Молодцы. Отличные фоты.

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Как классно!!! Какие вы красотулечки :-)

0
11.06.2008

и мамы, и дети- загляденье!

0
11.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Девочки, какие же вы красавицы!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

красотки

0
11.06.2008
Папа и дочка. Похожи? мы на даче

Похожие записи