А мы сегодня с Яной ходили в наш парк загорать, первый теплый денек все-таки! Не сговариваясь, одели помоднее наших барышень в платья и головные уборы.
Господи, так хорошо на травке под соснами валяться и есть мороженое! И кажется, что все как в 15 лет! Только откуда-то ляльки рядом с нами))
А это мы:




Какой портрет получился!