Елена Мама девочки (5 месяцев) Москва мега осенью в субботу мега осенью в субботу - это ужасно.Особенно икеа.Просто столпотворение. больше никогда. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва причем по-моему это сбореще будущих мамочек)))))))))))))))))))сама туда езжу и сравниваю животики 0 27.09.2008 Ответить Елена Мама девочки (18 лет) Москва вот-вот.Видела сегодня добрую сотню беремняшек и тысячу только родивших. 0 27.09.2008 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва и чего мы все туда прем))))))))))))хотя деткам по-старше там ведь реально весело, общаются. 0 27.09.2008 Ответить Елена Мама девочки (18 лет) Москва нашей детке еще расти и расти до этого! да ну,ужас 0 27.09.2008 Ответить Ольга Мама девочки (18 лет) Москва ужас,мы сегодня были в Икеа на Ленинградке,народищу...А пробки,я думала описаюсь по дороге... 0 27.09.2008 Ответить Елена Мама девочки (18 лет) Москва и мы в пробке застряли на теплом стане. 0 27.09.2008 Ответить Darja Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва а мы вчера были в меге и икеа, теплый стан, приехали в 12, народа почти не было, очень здорово погуляли и купили все, что хотели. а вот в 17, когда уезжали, там такой кошмар уже был... 0 28.09.2008 Ответить Тома Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург а что там было в распродажу июль-август..бррр...все бегают, всё хватают...ужас! 0 28.09.2008 Ответить цв Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва а мы завтра собрались, хотели сегодня, но муж отговорил 0 27.09.2008 Ответить Лиля Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня +1!!!! Это жесть!!!! А особенно в непогожий день! 0 27.09.2008 Ответить Алинке 5 месяцев. В Горках знал его любой... Похожие записи Суббота Рекорд в ХХ и наша рекордная игровая суббота Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027