Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

почему не спим?

я в таком случае не включая свет кормлю титей, и просто тихо жду. Она поболтает, покопошится, еще там что-то, и все, потом сдается. Темно же, скучно не видно ничего. Опять титя-и сон.))

0
16.10.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну у нас так же получается,только мама весь день вареная ходит)). А дочка-ничего!

0
16.10.2008

у меня где-то с полчаса копошение продолжается.

У тебя , наверное, больше?

Потому что я вроде бы ничего, высыпаюсь ))

0
16.10.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну просто, копошение -копошением, а вставать она стала в 7 утра...Я сова,мне от этого нехорошо.

0
16.10.2008

понятно. Я жаворонок. У нас как в армии,хех,почти что: подъем в 7-30.

0
16.10.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да...везет же кому-то!

0
16.10.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

Лен,а ты  прикорм   начала? мне  кажется Алинка  очень активная  и одного молочка ей уже не хвтает.

+ на ночь можно  купать с травой валерианы.   2 пакетика  завариваешь в 200  мл кипятка  и добавляешь в воду   при вечернем  купании

 

0
16.10.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

начинаю постепенно!

0
16.10.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

будет наедаться-  будет  крепче   спать))))))

0
16.10.2008
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

У нас такая неделька была, когда зубы лезли, а потом снова спать стали! Ничего там у вас не виднеется?

0
16.10.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да давно набухло, но нет ничего

0
16.10.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

я сама заметила, мало того что он поест сисю, потом садится и начинает будит+эти ножки хотят бежать по дорожке, те спит очень не спокойно, я сама не высыпаюсь второй день. Может луна влияет....

0
16.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

о мы тоже так два дня, вернее ночи. Единственный плюс, что это не ближе к утру и не посредине ночи, а примерно часа  через два как заснули

0
16.10.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

а как с зубками дела? у нас как вылезли 2 и стала спать нормально. правда она еще плакакла жалобно, от гудения это далеко)

0
16.10.2008

у нас тоже 2 дня такая же история, просыпается и занимается своими делами, не знаю даж мож и правда травок попить

0
16.10.2008
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Лна, вопрос, почему мой сынуля не спит, меня тоже волнует!Просыпается, видно, что не доспал, глазки трет, но спать не уложишь!Даю ему на ночь глицин, но от него толку немного.

0
16.10.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

У нас тоже такая проблема была недано, но ттт все прошло.

0
16.10.2008
черемуховый торт! у нас свой прикорм получается

Похожие записи