Войти

Приехали в Финляндию. впечатления

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Алинка молодец,Лен ну вы бесстрашные,я тож так хочу, а вы какие документы оформляли на авто и на себя?

0
29.12.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

аналог осаго -грин карту (19 евро в РЕСО) и каско, но это по желанию. А на себя -только визу и страховку

0
29.12.2008
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо Лен,а вы первый раз так на машине или уже ездили по Европе?

0
30.12.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

первый раз!

0
31.12.2008
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва

мы 2 года назад точно так же ехали,правда я была тогда без дитя еще) а про туалеты на наших трассах-дырочка в полу-это еще хорошо,по пути Москва-Питер мы натыкались на кучи,вылезающие из этих дырок и кучи рядом,КОШМАР! да,и трасса-кошмарная,так страшно с этими фурами,они дуреют на трассах и чувствуют себя хозяевами,с нашей второй машиной играли в шашечки,холодели пальцы,если честно.. а в Финляндии и правда-сказка))) наслаждайтесь этими днями! впитывайте все-все!

0
29.12.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

просто про кучи рядом я из эстетических соображений рассказывать не стала. А с фурами были и правда очень страшные моменты

0
29.12.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ну ничего себе!!!!  разве так бывает??))))))))))))))))))) теплый пол в маленьком уютном домике, настоящая зима, рождество...так здорово!

0
12.01.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

ой, Лена, это моя мечта встретить НГ в домике (с удобствами) в лесу....карсота! ОТДыхайте, самого хорошего вам и побольше положительных эмоций!!!

0
30.12.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

да, Финляндия и новогодние праздники (хотя просто зима) созданы друг для друга....это все подтверждают, кто там был. Хорошо вам встретить Новый год и Рождество!!

0
30.12.2008

ой, как здорово!!!!! пожалуйста, фотографии природы, домика,всего!!

0
30.12.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Потрясающе!! Как я рада за вас!!

0
31.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
первые трения, катания на лыжах и первые фотографии

Похожие записи