Утром мы первый раз предложили ребенку горшок. Алиночка-умничка, сразу пописала туда. А сейчас я опять ее посадила - так она туда покакала!!!!Я так рада!!!
Умничка какая :) А нам горшок не подходит, папка такая маленькая, что проваливается ))))
0
29.12.2008
Ответить
поздравляю с успешным началом!
Только сегодня вспоминала, как приучала своих двух дочек к горшку. Главное-чтобы ребенок хотел в этот момент что-то сделать в горшок, а не так просто посидел. И все быстро наладится, только ловить надо успевать.
0
29.12.2008
Ответить
Ну ничего себе, в отпуске приучать к горшку... ну вы экстрималы)))) Так держать))) Хороший подарок на Новый год))))
0
29.12.2008
Ответить
Молодец какая! Моя в таком возрасте тоже все свои дела на горшок делала! А сейчас ни в какую! Писаем и какаем в штаны:(
0
29.12.2008
Ответить
:))))))) так смешно читать... но представляю, как для вас это важно! Поздравляю!!!
0
29.12.2008
Ответить