Только что Алинка сделала самостоятельно 2 первых шага. Ужасно, но я этого не увидела. Мне об этом буквально закричали!
А я, как всегда, все самое интересное пропустила,сидя в Интернете...((
Завтра в 6 утра мы выезжаем из Финляндии и уже ночуем в Выборге...Так быстро все закончилось...
Я никуда не хочу!!!
Приеду - и опять серая Москва...